Алексей Антипов

Что делать? Дайте совет.

Нравиться девушка, мне кажется я ей буду безразличен если признаюсь, она очень умная и красивая, а у меня темы для разговоров в основном про политику и спорт, думаю я ей буду не интересен. Скоро еще и в армию, стоит ли ей сказать о моих чувствах к ней (если нет, то что делать) ? Думаю после армии больше её не увижу.

Парня у нее нет

Андрей

после армии ты увидишь ещё больше девушек!!!

Ка
Катя

В армии девушек полно .

Андрей Дьячков

за спрос не бьют в нос, усвой на все случаи жизни

Nefillim

Скажи. Хоть ответ будешь знать. А не скажешь - будешь париться.

ba
barkov90

стоит... кто-то же должен ждать тебя из армии

Амано Эрис Велиалитовна

да скажи - не бойся, вдруг ты ей не безразличен будешь

Кусьма Евгеньевна

Если ты девушке нравишься то она тебя будет слушать расскрыв рот все равно о чем ты будешь гооврить Спорт, Политика, КИно, Театр тем много ...Дерзай и у тебя все получится . По крайней мере Попытка лучше, чем Пытка о том, что ты ничего не предпринял ...Удачи! И не принижай свои достоинтсва. Верь в себя !

Александр Харитонов

Ниче ты не глупый, почитай последние новости какие в мире творяться что интересного, запасись десятком убойных анекдотов и смело зови её на кофе с мороженным, в парке погулять. Говори о чем угодно главное с юмором. Открою секрет - девушки любят ушами, любят веселых если хочешь клоунов. Шутить можно даже над ней если есть в голове хорошая шутка, над собой, не бойся обидеть с иронией. Приобнимай ее за плечи, пусть возьмет тебя под руку, сначала она будет стесняться поэтому предложить ей прихватить тебя за руку надо в не оч людном месте. Говори ей комплимены - ты такая румяная, тебе идет! Мне бы не пошло а тебе идет! И волосы у тебя шикарные, а пальто мне твое нравиться! Даш поносить? 🙂 И сама ты - ничего 😉 Шутка - ты очень красивая - и за плечо приобнять. Короче действуй!! !