Елена Прусова

дайте совет что ли, хз что делать.

Вообщем познакомился с девушкой, сначала было очень довольно милое общение, потом даже встреча была , ( так по пути в универ ) , а потом через пару дней она все стало холодней в общении, и на все приглашение выйти куда нибудь в течении двух недель, отказывала, ссылаясь на что она не может, не успевает, или плохо. в конце концов, дала понять что есть типа парень ( но его нету ) , я ее больше не беспокоил, и после 2 месяца, она мне пишет, спрашивая " не держу ли я обид на нее ?" я сказал что нет, все хорошо, а сей час думаю, что она хотела этим сказать, стоит ли опять предложить, начать сначала все или что, я не знаю, может подскажите что то, а? Уж очень в душу запала она ...

Не хочется опять если написать облажаться и быть "отшитым" если можно так выразится ...

Мария Федотова

Не стоит... она и правда вас тогда тактично отшила, вряд ли что-то изменилось в ее отношении...