Александр Андрианов

Помогите! Нужен совет

Влюбился в девушку, но она старше меня на 1 год. И я снесняюсь к ней подойти. Как можно привлечь ее внимание. Я знаю где она живет, и думал подбросить ей что-то во двор, подскажите.

Оксаночка Шоколадка

А разве возраст имеет большое значение? Будь смелее, не надо ничего подбрасывать, попробуй пригласить куда нибудь и поговорить.

Анастасия Лень

Презерватив подбрось полный) ) Будет знать, что ты ее хочешь))

Оле Лукое

веди себя так будто она либо твоего возраста либо младше тебя

На
Настя

Не нужно никогда стесняться подходить.. . Лучше попробовать и быть отвергнутым, а не жалеть о том, что так ни на что и не решился. Ну, это моё мнение такое.

Решайтесь) Может быть, вы ей нравитесь, но она к вам не подойдет, потому что это должен делать мужчина.. .

А подбрасывать что-то и куда-то, мне кажется, не стоит, может, проще подойди к ней и поговорить? Или спишись с ней в том же интернете