Роман Архипов

Ребята помогите, очень нужен совет)

Я несколько дней подряд встречала группу ребят граффитчиков в трамвае и мне понравился один из этих ребят! Как с ними познакомиться? Как вести себя с ними при знакомстве? И как при этом нужно выглядеть? Обычно или немного по пацански там кроссы, толстовка, пантовая куртка, Nike Air Max или new balance и кепка? И как их заинтересовать?

Максим Траченко

А при чем тут внешний вид? Просто подойди и заговори, а там уж по ходу дела сама нахватаешься от них второстепенных штучек типа слэнга и стиля одежды

Эльмира Димаева

ага, ещё сига в зубах и банка ягуара ))

Максим Калашник

Ты ему ещё денег предложи, ч тоб он с тобой погулял! Зачем быть "не собой" ?!!он что не поймёт, что ты себя выдаёшь за другую? Просто похвалить его графити и улыбнуться в ответ - максимум, что может помочь. Остальное - напрасный труд. Если ему надо - он и сам откликнется, а нет - ничем не затянешь. Тебя ж не устроит пьяный одноразовый секс с парнем твоей мечты (я надеюсь).

Айбек Осмонов

покрась себя баллончиком ...но шоб красиво