Андрей

Помогите очень нужен совет!

Ситуация следующая, в апреле этого года я познакомилась с парнем и мы начали встречаться, повстречались всего около месяца и за это время я поняла что он все еще думает о бывшей девушке, в конечном итоге я сказала что нам надо расстаться и мы расстались... через некоторое время я познакомилась с его сводным братом, мы начали общаться и оч хорошо проводили время, но я узнала что относится он ко мне просто как к подруге а не как к девушке и спустя полгода почти нашего общения бросила его... а теперь первый брат мне сделал предложение, я боюсь что просто он хочет отомстить мне и моему брату ...как понять серьезность его намерений?

*своему брату)

Женя Сухов

Посмотрите, на что он готов, ради вас.

Танюшка

Тут вам ни кто не поможет.

Kuba Mamitov

для мужчины факт женитьбы более обдуманный поступок, чем для женщины.

Наталья

Тут поможет только женская хитрость и мудрость.

Александр Рябченков

Ну, раз Вы настроены по отношению к нему так несерьезно -- лучше не жениться.
Для Вас это, очевидно, преждевременно.
Когда появится Ваш -- Вы не станете столько колебаться.