Александр Залога

Очень нужен совет! помогите!

мне 17 лет. Я девственница. У меня грудь еле доходит до первого размера. , можно сказать что там далеко не первый размер. Через пол года приходит мой парень с армии. И у нас полюбому должен быть первый секс. Мне очень стыдно т. к я ему сказала что у меня 1 размер. Что мне делать? ? какие есть методы или упражнения чтобы увеличить грудь хотябы на немного? ? Скажите пожалуйста что прям очень сильно дейсвует? ? За совет буду очень благодарна.

Елена

парень к тебе идет или к груди?

Сергей Резанов

Силикон добавь)

Анна Груздева

Инструкция
Для того чтобы накачать грудь в домашних условиях, ежедневно выполняйте следующее упражнение. Наденьте комфортную для упражнений одежду, идеально для этого подойдут топик и спортивные шорты.

Поставьте ноги на ширине плеч, лопатки отведите назад, сложите ладони друг с другом на уровне груди, примерно в 10 сантиметрах от нее, таким образом, чтобы руки от локтя до кисти были параллельны линии плеч, а пальцы «смотрели» вверх.

Теперь, правильно и равномерно делайте вдох и выдох. Смотрите перед собой. На каждом выдохе сжимайте ладони как можно сильнее. Распределите силу между ладонями равномерно, так чтобы обе ладони давили друг на друга с одинаковой силой. Вы правильно выполняете упражнение, если чувствуете напряжение в груди. Во время упражнения грудь должна немного приподниматься. В первый раз выполните упражнение 15 раз в два захода, с каждым днем увеличивайте количество раз, пока не дойдете до 30-35.

Купите в магазине небольшие гантели, весом 1 кг. Постелите на пол полотенце или пенку для йоги, чтобы вам было комфортно. Лягте на спину, руки должны быть параллельны телу, затем возьмите в руки гантели и на выдохе медленно поднимайте их вверх, а на вдохе опускайте вниз. Когда будете выполнять упражнение в первый раз, сделайте по раз в три подхода, затем с каждым тренировочным днем прибавляйте по 1 разу, пока не дойдете до 30.

Также нельзя забывать про отжимания. Опуститесь на пол, поставьте ладони на пол и попробуйте отжаться, коснувшись грудью пола. Если вам тяжело, можно опереться на коленки. Выполняйте упражнение в три подхода по 5 раз.
Выполняя упражнения в комплексе, вы добьетесь хороших результатов, не выходя из дома.

Ек
Екатерина

нет способов увеличения груди!
То, что природой дано, то и будет

Анас Эль Сайед

Не парься, первый или почти первый размер это не существенно. Ты же не обещала ему пятый. И вообще, хрупкая 17-ти летняя девушка это здорово и физиологически правильно. Все еще будет.

Татьяна Божок

В интернете есть очень много информации по поводу упражнений для роста груди, и не в размере дело, если любит то и без первого размера вы ему нужна будите. И кстати у вас еще все впереди, грудь еще будет расти

Юлия

Боже мой! К двадцати как вырастут, а к двадцати двум еще больше будут! Процесс роста, не у всех одинаковый!

Джонатан Свифт

Зачем ты ему сказала!! !
вот и проблем у тебя прибавилось, грудь маленькая так и должно быть... как говорят главное что бы груль в руку мужчины помещалась значит это нормально.... впринцепи мне не судить!)

Николай

НИКОГДА не стыдно иметь грудь малого размера. также как и большого. Что природа дала, то и донашивать будешь. Не забудь, что секс совершеннолетних с несовершеннолетними уголовно наказуем. Если не хочешь парню сухари сушить - не сношайся до 18 лет. Да и после 18 - подумай - кто будет ребеночка воспитывать .