АЗ
Александр Залога

Очень нужен совет! помогите!

мне 17 лет. Я девственница. У меня грудь еле доходит до первого размера. , можно сказать что там далеко не первый размер. Через пол года приходит мой парень с армии. И у нас полюбому должен быть первый секс. Мне очень стыдно т. к я ему сказала что у меня 1 размер. Что мне делать? ? какие есть методы или упражнения чтобы увеличить грудь хотябы на немного? ? Скажите пожалуйста что прям очень сильно дейсвует? ? За совет буду очень благодарна.

Елена
Елена

парень к тебе идет или к груди?

СР
Сергей Резанов

Силикон добавь)

АГ
Анна Груздева

Инструкция
1
Для того чтобы накачать грудь в домашних условиях, ежедневно выполняйте следующее упражнение. Наденьте комфортную для упражнений одежду, идеально для этого подойдут топик и спортивные шорты.

2
Поставьте ноги на ширине плеч, лопатки отведите назад, сложите ладони друг с другом на уровне груди, примерно в 10 сантиметрах от нее, таким образом, чтобы руки от локтя до кисти были параллельны линии плеч, а пальцы «смотрели» вверх.

3
Теперь, правильно и равномерно делайте вдох и выдох. Смотрите перед собой. На каждом выдохе сжимайте ладони как можно сильнее. Распределите силу между ладонями равномерно, так чтобы обе ладони давили друг на друга с одинаковой силой. Вы правильно выполняете упражнение, если чувствуете напряжение в груди. Во время упражнения грудь должна немного приподниматься. В первый раз выполните упражнение 15 раз в два захода, с каждым днем увеличивайте количество раз, пока не дойдете до 30-35.

4
Купите в магазине небольшие гантели, весом 1 кг. Постелите на пол полотенце или пенку для йоги, чтобы вам было комфортно. Лягте на спину, руки должны быть параллельны телу, затем возьмите в руки гантели и на выдохе медленно поднимайте их вверх, а на вдохе опускайте вниз. Когда будете выполнять упражнение в первый раз, сделайте по раз в три подхода, затем с каждым тренировочным днем прибавляйте по 1 разу, пока не дойдете до 30.

5
Также нельзя забывать про отжимания. Опуститесь на пол, поставьте ладони на пол и попробуйте отжаться, коснувшись грудью пола. Если вам тяжело, можно опереться на коленки. Выполняйте упражнение в три подхода по 5 раз.
Выполняя упражнения в комплексе, вы добьетесь хороших результатов, не выходя из дома.

Ек
Екатерина

нет способов увеличения груди!
То, что природой дано, то и будет

Анас Эль Сайед
Анас Эль Сайед

Не парься, первый или почти первый размер это не существенно. Ты же не обещала ему пятый. И вообще, хрупкая 17-ти летняя девушка это здорово и физиологически правильно. Все еще будет.

ТБ
Татьяна Божок

В интернете есть очень много информации по поводу упражнений для роста груди, и не в размере дело, если любит то и без первого размера вы ему нужна будите. И кстати у вас еще все впереди, грудь еще будет расти

Юлия
Юлия

Боже мой! К двадцати как вырастут, а к двадцати двум еще больше будут! Процесс роста, не у всех одинаковый!

ДС
Джонатан Свифт

Зачем ты ему сказала!! !
вот и проблем у тебя прибавилось, грудь маленькая так и должно быть... как говорят главное что бы груль в руку мужчины помещалась значит это нормально.... впринцепи мне не судить!)

Николай
Николай

НИКОГДА не стыдно иметь грудь малого размера. также как и большого. Что природа дала, то и донашивать будешь. Не забудь, что секс совершеннолетних с несовершеннолетними уголовно наказуем. Если не хочешь парню сухари сушить - не сношайся до 18 лет. Да и после 18 - подумай - кто будет ребеночка воспитывать .

Похожие вопросы
очень нужен совет врача
Очень нужен ваш совет! Пожалуйста, помогите!
Помогите очень нужен совет!
помогите очень нужен совет
Очень нужен совет. Помогите.
Помогите! Нужен ваш совет!!
Помогите! Очень нужен совет
Помогите, очень нужен совет
Помогите, очень нужен совет!
помогите пожалуйста. очень нужен совет