Виктория Щурова

помогите пожалуйста. очень нужен совет

мне 17 лет. секс был 2 раза. но у меня задержка на 7 месяцев. беременности нет. я стою на учете у гинеколога. была у него на мед. осмотре. он мне сказал сделать УЗИ, потом придти к нему. на УЗИ я пойду без мамы, а вот уже на прием... на УЗИ мою девственность не увидят точно. чем можно было порвать плево, на случай отмазки? вообще не знаю как быть в данной ситуации. подскажи что-нибудь

@L
@ Lusi @

Вы думаете, кроме вашей мамы, этот вопрос хоть кого-нибудь волнует? Вот уж поверьте, гинекологи и не такое повидали. Никаких отмазок вам не понадобится, забудьте и не комплексуйте.

Елена Пустовалова

слушай, ты взрослая девушка, какие мамы с папами, поезд уже уехал

А*
Агата ***

И никакой отмазки.
Ты уже ВЗРОСЛАЯ ДЕВУШКА.
Надо думать о здоровье, о задержке, а не об отмазке.
НЕ РЕДКО, но бывает такая задержка при начале половой жизни. Организм перестраивается.
Это в 14 лет, как моя дочь стала женщиной - не очень радостно для родителей. В 17 это НОРМАЛЬНО.

Ху
Хуй

Не занимайся хернёй, живи и радуйся что ты живешь и не болеешь.... многим куда-более не повезло...

Ой
Ойбек

17 это нормально, в отличие от приведенных ранее в пример 14-ти. опять же мама на самом осмотре присутствовать не будет, а там уж может по ходу дела придумаешь что-нибудь...