Елена Косилова

Помогите пожалуйста! Очень нужен совет!

Очень большие проблемы на работе. Из-за сложившихся обстоятельств чувствую себя очень плохо.. Сейчас пришлось переходить на новое место работы, но по своей специальности, плюс отработать на старой еще неделю. Дело в том, что профессия такая, что уходить сейчас проблематично, получается, что я ставлю большое количество людей в сложное положение, как я считаю.. . Не знаю, как избежать проблем.. Правильно ли я делаю? Зря ли я переживаю? И что ждет меня на новом месте? Пожалуйста, кто действительно может помочь, не проходите мимо..

Сергей Сударев

В первую очередь думайте о себе и поступайте так, как Вы считаете нужным!!!! Ваша жизнь.

Наталья Дацюк

В чем? Вопроса нет. Но я всегда верю своему ангелу хранителю. Засыпая я задаю вопрос ему. И как не странно приходит ответ. Если я вдруг его не услышала - то нужно включить радио. телик. Будь счастлива илюбима.

Aldynay Mongush

Как говорится под лежачий камень.... чем больше будете биться тем больше получите плодов.. . а проблем не избежать в любом случае, не нужно их просто бояться

Вадим Ковалев

зря переживаеш, это они тебе должны, а не ты им