Владислав Трофимов

Посмотрите пожалуйста!!! ОЧЕНЬ нужен совет....

Александр 24.09.1975, Юлия 31.10.1983

Отношения странные. Он злиться, ругается на нее, близко не подпускает, но и отпускать не хочет. Она, получается, все время в подвешенном состоянии. Скажите, пожалуйста, КАК все-таки он относится к ней и есть ли перспектива у отношений????Забывать его или стоит остаться рядом и попытаться наладить все????

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!

Св
Светлана

постарайтесь наладить ваши отношения .

Валерий Мигунов

перспектива неважненькая, лучше уходить.

Графф Де-Мон Maksimus

ревнует он ее очень, пытается перехитрить сам себя, удержать с собой, понимая, что все ранво нет уже таких чувств. еще долго от него не уйдете, когда бросите на него женится на другой, моложе вас.