Надежда Демидова

Нужен совет! Посмотрите ситуацию, пожалуйста!

Два года назад рассталась с молодым человеком. Очень долго переживала по этому поводу, потом вроде бы личная жизнь «устаканилась», перестала думать о нем, тем не менее периодически судьба с ним сталкивала. И вот буквально месяц назад снова случайно пересеклись с ним и я понимаю, что неравнодушна я к этому человеку, но сделать ничего не могу! У меня своя личная жизнь, у него своя.. как быть в ситуации, отпустить не получается, но и быть вместе вряд ли удастся… очень хочу знать, как он ко мне на самом деле относится? И в каких отношениях мы с ним в итоге останемся? спасибо большое...

Азамат Саттаров

Ваш бывший, также к вам не равнодушен, а вот то, что есть разрушать не стоит.

Дима Морозов

Ваши встречи не случайны, сила мысли всегда материальна, вы думаете о нем, где-то и он о вас! Поэтому где-то на тонком уровне вы притягиваете друг друга, поэтому и происходят встречи... (а для того чтобы сказать более точно нужны ваши и его данные...). Если вы хотите забыть человека просто переключитесь на что-нибудь, посторайтесь не думать, ведь в первую очередь вы делаете больно себе, и тем самым не сможете начать новые полноценные отношения...