Ел
Елена

Посмотрите, ситуацию, пожалуйста. кто видит

Очень нравится один молодой человек... достаточно долгое время поддерживали с ним дружеские отношения. Также немалое время он находился в другом городе, но мы продолжали с ним общаться и на расстоянии. он мне очень нравится, как человек, а может и более.. но в один момент его отношение изменилось ко мне. я очень оочень хочу знать в чем причина? ! и как он ко мне на самом деле относится, испытывает ли что нибудь? просто в раз перестал мне писать, звонить.. сейчас он уже вернулся в родной город, но не спешит увидеться со мной... Может, кто поможет мне разобраться в этом. Спсаибо.
Молодого человека Павел зовут. Меня Наталия.

Toshka

пока у него чувств нет, но скоро се перейдет на новвый етап

Eduardu Pueero

Отношение Павла к Наталье? Вам выпала карта - Король Мечей. Король Мечей - это мужское проявление стихии воздуха. Это - сила острого, быстрого, тонкого ума, выражающегося здесь как в своей творческой, многосторонней и часто непредсказуемой форме, так и в форме хитрости и ироничной дерзости. Такой ум - прекрасное средство познания, понимания, анализа, логического рассуждения и абстракции, математического и чисто практического расчета, решения и всестороннего разрешения любых проблем, Однако там, где он доминирует надо всеми остальными способностями, проявляются и его отрицательные стороны: сугубый интеллектуализм, холодность чувств, едкое и циничное критиканство.

Марина Назарова

фото выложите

Анастасия Шенц

кто вы кто он на кого гадать не понятно даты рождения нужно указывать