Татьяна Моисеева

Зайдите посмотрите пожалуйста, нужен совет!

Собрал новый компьютер но в нем меня не устроила видеокарта, и хочу какую нибудь новую видюха тысяч за 10,какую вы мне посоветуете?
У меня стоит щас
Процессор intel core i7-3770k 3.5ghz
Оперативки 8гб
Видюха nvidia geforce gtx 570

Виктор Федоров

Вот эту: Радеон 7970 Devil.
.

А лучше, купи ещё одну gtx 570 и поставь их в sli режим. ( Если материнка позволяет) .
.

Дмитрий

ну если не понравилась 570, можно взять GeForce GTX 670. А лучше чуток подождать, сейчас уже появятся в продаже GeForce GTX 760, 770 и 780.

Александр Андрианов

бери самую дорогую не промахнёшся

At
Aton

Посмотри Нвидиа Квадро б/у, 300 вычеслительных ядер + куллер! Лучше использовать с процами ксеон!

Любовь Дударева

Серьёзно, жди GF GTX 7 поколения

Елена Миронова

последнее слово техники - это Nvidia GeForce Titan и GeFaorce GTX 780, но цены там зоблачные. мой тебе совет - возьми GTX 670, не заморачивайся. но, боюсь, дешевле 14 тыс ты её не найдёшь