Smokli Roland

Зайдите и посмотрите, помогите пожалуйста

Решил почистить комп, разобрал его почти полностью, собрал, а он при включении доходит только до лога проца и системных характеристик, и сразу выключается, помогите пожалуйста.
Процессор проверял, термопаста на месте, все аккуратно стоит, и не пылится. Но еще хочу заметить, вытащив один квадратный штырь, с 4-емя проводами (2 желтых, 2 черных) , компьютер включается, но не работает экран, а точнее просто стоит черный экран, звуков с колонок тоже ни каких нету, помогите, буду очень благодарен.

провода называются Р9 находится над главным куллером и чуть левее

Даша

это доп. питание процесора. пробуйте другой б п подкидывайте

Александр Аксёнов

скорее всего контакты проверь ...и зачисти их. и проверь правильно ли вставил контакты, вставь штырь обратно. потом в сервисе тебе будит в штырь на приличную сумму ремонт!!!

Татьяна Левина

не правильно собрал, разбери и собери снова, в перерывах читай книгу о сборке компа, прям как я в молодости