Искандер Омурзаков

Помогите! Нужен ваш совет!!

Всем привет: У меня такая проблема я учусь в 7 классе, все уроки я знаю на 2 темы вперёд! Но сегодня в школу физра и мне нельзя на неё идти, это долгая история! у меня позвоночник не на месте потому что я хочу на танцы и мы там учим более сложные элементы, и у меня вылетел позвоночник, а записку мама учительнице написать не успела потому что торопилась на работу! ну вот у меня и проблема! и проблема номер 2! Я решила идти ко 2 уроку, но мне сейчас так плохо у меня очень болит спина прямо ломит а мне в школе надо по этажам бегать! Вот и мне уже даже не хочется идти ко 2 уроку, ну я решила не идти! А как это уже не 1 прогул из-за зубных врачей к которым я ходила в школьные дни, но и из за сегодня, моя классная руководительница сказала :"Господи как она мне надоела со своими проблемами" , но я знаю что прогуливать не хорошо но так получается а отменить врачам номерки я не могу! Подскажите что делать! Пожалуйста

а до вправления только 2 дня ещё!!Но завтра я пойду! ! я не хочу пропускать, а то потом запущю и всёёё

Сергей

Не ходить в школу, естественно. А мама на завтра напишет записку. Здоровьем не шутят. А кто кому надоел - это ее проблемы.

Юлия Родионова

Думай о себе! Классная не права. Потерпит, ничего с ней не станеться. Главное чтобы записки или справки были. Здоровье дороже!!!!

Лиана

Ответ учительнице: "Если у Вас с нервами не впорядке, наверно, это не ваша профессия". Что значит "позвоночник не на месте" и "вылетел позвоночник"? На месте он у Вас, и все другие кости тоже. Вы жалуетесь на боль и скованность в спине. Причина - травма во время занятий. Прежде чем лечить, нужно поставить диагноз. Вряд ли у Вас сломан какой-либо отросток позвонка, однако, в эом следует убедиться. Лечение назначают только после постановки диагноза. Может быть, следует только снять боль и напряжение с мышц спины. Для этого существуют рефлекторные техники учного массажа. Получилась корявая фраза, но иначе коротко назвать трудно. Обычный, т. н. классический, массаж здесь мало поможет. Более эффективен массаж с захватом подкожной клетчатки, над местом травмы. Как будто Вам надо размять плотный участок кожи на дубленке. К сожалению, этой техникой мало кто интересуется и владеет.