Юрий М

Помогите, очень нужен совет

Меня мучает один вопрос, кто мой отец... живу с мамой, сколько ее не спрашивала о нем ничего не рассказывает, уходит от ответа или говорит, что я ее не пойму, изменю отношение к ней или вообще не смогу простить. Прошу хотя бы просто показать фото или сказать, как зовут его в ответ только одно - нет. чем старше тем больше хочется узнать кто этот человек, что за человек, хотя бы что то знать о нем. не ради того, чтобы найти посмотреть в глаза, как он мог и т. д. , а просто знать кто он. Помогите, как сделать чтобы мама рассказала..

Кристина Южная, при чем тут я не смогу простить? это мама так говорит что я ее не смогу простить, только вот за что не понимаю. И вообще чтобы там ни было я ни в коем случае ее не буду осуждать, она меня вырастила, она мне дала и дает, то должны давать оба родителя, она дает мне любовь, образование и тд.. она делала всегда так, чтобы я не чувствовала того, что без отца расту

Се
Сергей

Надо стать к маме ближе.
Вы разве не родные люди ?
Спросить напрямую в подходящую минуту.

Простить она не сможет маме, которая одна поднимала девочку.
Совесть надо иметь.
Свою жизнь построй сначала идеально, а потом других будешь судить.
Прости за резкость...

Юра Кротов

Понятно. Твой папка - Путин.

Игорь Балицкий

МОЖЕТ НЕ У МАМЫ СПРОСИТЬ? У КАКИХ ТО ДРУГИХ РОДСТВЕННИКОВ, КОТОРЫЕ ЗНАЛИ ОТЦА
ну я так думаю

Александр Михеев

Никак, если она не хочет. Может этого действительно лучше не знать.

Юр
Юрий

Быть честным, не всегда хорошо.

Св
Светлана

А знаешь, деточка, есть одна очень страшная вещь.
Наследственность называется.
Вот вырастешь и станешь такой же, как твоя мама. Будешь так же умалчивать от детей, не про папу, так про другое что.
Слабо представить?
Сможешь - поймешь маму.

Екатерина

А зачем? Если он тобой не интересуется зачем он тебе? И вообще твое любопытство может причинить боль маме. Гоняясь за мифическим отцом не стоит забывать о чувствах матери которая всегда рядом. Забудь.

Константин Сеткин

наверное история с твоим отцом это -"скелет в шкафу" Так говорят о неприятных ситуациях произошедших в жизни давно. Но порой этот скелет так и лезет из шкафа всем напоказ, выворачивая душу наизнанку как карман. В словах твоей мамы скрыт глубокий смысл, наверное она понимает, что ты сейчас ещё не готова услышать правду. а она с тобой честна (могла придумать более-менее правдоподобную историю о случайном незнакомце пропавшим безвести) Не тревож маму, прийдет время она наверное обязательно расскажет тебе всё, просто сейчас ещё" не время". Будь терпеливой и мудрой.