Екатерина

девушки и парни помогите из советом тока норм совет дайте

вот моя девушка мне намикала что она бы хотела от меня немнога брутальности чтоб я что та такое делав брутальное когда интим обстановка и так дале

напишите мне норм варианты брутальности что можна делать с девушкой плиз помогите

Даниил Малахин

Наверное, ты слишком нежный и ей это не нравится. Просто стань немного эгоистом и безразличным и сразу брутальность появится. Заметь, я сказал немного.

Думаю, она говорила о постели.

P.S. Еще можешь говорить все, что думаешь. (Конечно, фильтр не убирать)

Матрасы Мебель

отрасти бороду, а во время секса ебашь её по жопе плёткой. Уровень брутальности зашкаливает.

Светлана Пономарева

Сделай ей бруталити)))

Жанна Гончарова

Ты либо брутальный, либо девочка. И нельзя просто так взять и стать брутальным.