Наталья Лайцева

ПАРНИ, МУЖЧИНЫ, ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ СРОЧНО СОВЕТ ПРОШУ (

Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ ОН ТРИ МЕСЯЦА УХАЖИВАЛ ЗА МНОЙ, НО И НЕ ГОВОРИЛ КАКИЕ У НАС С НИМ ОТНОШЕНИЯ, И ВДРУГ СЕГОДНЯ ОН НАШЕЛ НА САЙТЕ МОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ И НАПИСАЛ МНЕ " ЗА ЧЕМ ТЫ ТАК ДЕЛАЕШЬ НЕ УЖЕЛИ ТЕБЕ ТАК СКУЧНО? " А АФИГЕЛА ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ ЧЕ ОТВЕТИТЬ, ПРКИНУТЬСЯ ЧТО АНКЕТА НЕ МОЯ ИЛИ СКАЗАТЬ ЕМУ ЧТО ОН САМ МЕНЯ ТОЛКНУЛ НА ЭТО СВОЕЙ НЕ ОПРЕДЕЛЕННОСТЬЮ.. ? ВООБЩЕ ДАЙТЕ СВОЙ СОВЕТ ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО НАКОСЯЧИЛА Я ПОХОДУ ПИПЕЦ ((

ДА Я ЕМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮСЬ ОН ВСЕГДА САМ ПИШЕТ ПЕРВЫЙ И ИНИЦИАТИВУ ПРОЯВЛЯЕТ

ОК
Ольга Кудинова

Во-первых: поинтересуйся, а чего-это он сам на сайте знакомств ищет, ежели у вас всё путём; Во-вторых: ты ему просто надоела и он ищет повод прекратить отношения.

Димарик Рожнов

Просто напросто сказать что объявление старое. Объясните ему что всё это время вам приятно быть рядом с ним, Странно то что вы говорите что именно вы виновник - тогда зачем ему было сидеть в анкетах? Главное сближение это доверие друг друга, а не пустые обвинения...

Ал
Александр

а так ему и скажи честно: ты мол не проявлял активности, а девушки такого не понимают

Юлия

Да ничего не делать. Это лично Ваше дело. Ваше право выбора.

Екатерина Сазонова

а чем это ты накосячила?
тем что ищешь человека, с которым хочешь быть по жизни?
но если уж тебе так "стыдно" за нормальное желание каждого человека - ответь ему что-то типа "да давно там зарегилась, ещё до тебя, а анкета так и висит"

Алёнка Солнцева

Вот то что здесь написали то и отправьте.... будь что будет...)

Марина Толстикова

я не поняла а объявление было написано до вашего знакомства или после?..

Без Умец

Пошли его нахер по-боцмански - через три загиба.