Женя

девушки и парни дайте совет плиз очень нада

у меня есть девушка ну и кароче унас ищо секса небыло тока ласкали и делали приятно друг другу руками
ну вот я когда палец свой засовую в киску девушки он проходит легко аж до конца пальца это был средний палец
хочу знать то что девушка уже без целки или просто палец свободно проходит в киску
просто девушка говорила что секс опыта ищо небыло

Виктор

так проверь на практике, что болтать!
доверять нужно девушке, стала бы она врать о таком!

Георгий Мовшевич

Оставь кисок в покое. . себе запихай для сравнения.

Дмитрий Гусев

Когда вставишь палец, что между ног у тебя, тогда и поймешь. Мне кажется, что она не девочка уже, по твоим описаниям, но все индивидуально, может у нее глубже, чем обычно.

Алексей Приходько

Она вполне может быть еще девственницей. То что палец свободно у нее там проходил ничего не значит)