Андрей

дайте совет плиз ато очень нада ато я что та немогу понять

Смотрите у меня такой вопрос
когда я розвлекаюсь с девушкой я ласкатаю киску девушки рукой и пальцами и чуствую что через 2 -3 минуты киска девушки уже очень мокрая значит это очень хорошо да

2) а почему она забирает мою руку когда я уже чуствую что киска у девушки очень мокрая и трусики тоже

3) ищо есть одно но почему она мне тока позволяет ласкатать киску через трусики а не сразу киску)

4) и что сделать чтоб девушка от кайфа аж кончила и я это видел

Сергей Серов

Ласкай словарем.

Анастасия Климченко

Что ж вас сюда тянет) туда иди ТДВ там ----------->)Не ломай мою детскую психику)

Анатолий Сесин

тут только молитвы помогут.

Софья Демишева

Спроси себя зачем? Чтобы доставить девушке удовольствие или что, или показать девушке какой ты классный, все же ради чего-то делается)

Юлия Цветкова

у подруги спрашивать не пробывал?? ? она я думаю те все обьяснит

Алена Ивасенко

А воспитатель в садике видит чем ты занимаешься?

Юлия Орешина

слушай, не пробовал сначала в школе поучится, а потом полоскать девушку не только рукой ???=))))))

Юлдуз Ганиева

Просто она тебя еще полностью к себе не подпускает, может боится заиграться с тобой, мало ли что. Ласкай ее через трусики, пока не наберешься опыта, возможно и ей так приятней, так как без трусиков ты можешь ее повредить слишком сильно прижав или поцарапать ногтем. По мне так, через трусики даже эротичнее. Чтобы девушка кончила, надо чтобы она не убирала руку, а ты продолжал ее нежно ласкать, желательно ускоряя но не до безумия темп своих поглаживаний. Не спеши и все получиться. Да, и не забудь подучить русский язык, ну очень некрасиво читать с такими глупыми ошибками.

Арина

Она просто не хочет слишком далеко зайти...