Наталья Бондаренко

дайте интим совет плиз

Почему моя девушка не хочет сомной занимаца сексом девушке будет 18 лет
мы сней уже почти год
я уже намикал не раз что может давай как то а она говорит пока что нет потому что я боюсь и нужно как то заняца чтоб это на всю жизнь запомнилось

ну я сам то девушку очень возбуждаю я это вижу и чуствую как она стонит как мурашки бегают у девушки на ногах и руках от приятности, киска очень мокрая иногда попой или киску треца к моему члену

даже саме говорила точнее намикала может купиш презики они тебя могут пригодица, я купил и что она все равно не хочет

Anar Agayev

Видимо для девушки это очень деликатный вопрос. Будьте терпеливы и внимательны, главное в этом вопросе, не давить и не психовать. Дайте ей почувствовать уверенность в вас, покажите что желаете её, но уважаете её решение.

Ринат Фаткуллин

дай ей отдохнуть от себя, погуляй с другой

Ринат Камалетдинов

я ее понимаю) ) не дави на нее, беседуйте, и рано или поздно она перестанет бояться) ) все будет хорошо у вас) ) главное не брось ее и не дави)

Елена Брагина

два варианта:
1. Или для неё это психологический барьер
2. или у неё и вовсе нет желания