Александра Сахинова

месячные, дайте совет плиз..

кароче такая тема, моя девушка сказала что у нее каждую неделю стали месячные, и типо она позвонила гинекорлогу и она ей сказала что не льзя тебе трахаться около полу года. . вот такие дела. . в чем может быть дело, пиздит, или реально сексом заниматься не льзя???

врачиха или тупая или моя пиздит, полюбас бы ее отправили на дополнительную проверку!! ! та что я хз че делать...

Арнольд Анистархов

врет девушка. тупо секаса не хочет или ( ты уж извини) есть кто то у нее.

Ксения

Возможна и эрозия, правда по телефону её сложно увидеть.. . Но по любому, "настоящий джигит столько ждать не будет"... Так что, кажись пора прощаться.

Дмитрий Кузькин

вообще-то если мес. каждую неделю, то реально нельза заниматься, а надо лечиться, ну а п... ит она или нет, эт не к нам.