Любовь Ряскина

дайте плиз реальный совет кто знает.. . /

мне скоро лететь в Италию, где лучше покупать евро тут у нас по 49 руб за евро или выгоднее уже в Италии их купить?

И*
Ирина *****

Конечно тут. Кто вам в Италии рубли на евро поменяет? Только в банкоматах снимать с комиссией.

Макс Гаврилин

здесь! мало ли какая там обстановка случится!!! например как на Украине сейчас)

Темкинъ Temkinn

пока не понятно...

Ирина Стырова

В Италии рубли не принимают и евро на них не обменивают. Рубль не является свободно конвертируемой валютой, так что придется идти, в обменник, вперед и с песней!

Наталья Калинина

В аэропортах Италии по 55-56 рублей. Выгодно?