Рустам

У кого так было, дайте совет плиз)

Я нашла на сайте знакомств -мамаба- анкету своего парня, причем как оказалось он там регулярно сидит. Меня это очень сильно обидело т. к. мы уже год встречаемся, он начал говорить что типо он хотел немного флирта, а меня очень любит… я сказала что не верю т. к. подобные ситуации уже происходили. Сейчас думаю лучше закончить отношения или дать последний шанс?

Я узнала т. к. увидела у него свернутое окно сайта знакомств, поэтому и отыскала

Константин Ковалевский

Гони его в жопу козла!

@A
@ Angelochek @

Ничё себе немного флирта! Шли его лесом! Погуливает поди втихаря

Олеся Сухова

скажи раз скрывать нечего покажи как переписываешься и о чем, а не покажет значит гони

Артём Бурдынкин

закончить отношения

Ив
Иван

сидеть в интернете на сайте знакомств - не значит встречаться.
не порите чушь.

да и в будущем - будьте по-сговорчивее, и он незахочет сидеть на каких-либо сайтах знакомств.

помните очень многое зависит от вас.

Роман

Если сейчас продолжает сидеть на сайте, то можешь проверить его "флирт",создать совершенно левую анкету и проверить его. Но это конечно не правильно и не честно.
А вообще думаю таких нужно отсылать лесом. А когда у вас дети будут и он не много флирта захочет и уже будет не на сайте, а в жизни флирт искать

Питон Питон

Нет, у меня консервативные представления о жизни.. . Нормальный муж не смотрит на сторону, нормальная жена не даёт повода это делать.

Дмитрий Стамболи

Я на этом сайте спасаюсь от депрессии, смотрю фото, получаю (это оч приятно) письма всяких озабоченных идиотов.... улыбаюсь... Даже, когда отношения с мои Л. Ч. в поряде, всё равно захаживаю.. . привычка какая то ...А решать тебе.. . Поговори с ним.. . Попробуй на зло тож создать свою анкету ...А еще некоторые мужчины говорят.. . нельзя поиметь.. . можно хоть посмотрю....)))))))))

Олежка Баскаков

Шанс на что? На что, что бабнику ВДРУГ перестанет быть с тобой скучно и ВНЕЗАПНО перестанет тянуть на других девушек?))))

Миша Дудов

Милая моя, социальные сети разрушили не одни отношения! Простишь- значит поймет, что так можно делать и дальше! Прогонишь - будешь переживать! Загляни вперед. Ты видишь себя рядом с этим человеком? Если да, то прощай! Если нет, то гони! Не трать молодость напрасно!!!

Ульяна Беляева

Ну и мудак!! ! Пошли его на хутор бабочек ловить!!!! Мне это знакомо, будет только хуже; , а измена точно была.

Елена Виснер

размести анкету рядом. если дорог - не бросайся. скорее всего он тебя любит. но нужно общаться и с другими (не обязательно интим) . вообрази себя с ним на необитаемом острове на пару лет - быстро завоете оба

Перизат

дать шанс. видимо, в какой-то момент вы стали ему уделять меньше внимания и он пошел искать его на стороне.

Евгений Ефремов

шанс в данном случае, как у того алкоголика, который с понедельниа перестанет пить, ну дашь ты ему шанс и чего, он вдруг резко изменится и возведет тебя в ранг одной единственной, к сожалению нет:) человек, даже с психологической точки зрения уже заинтересован в ругих особях женского пола, и хоть задавайся шансов, это останется, ну и себя то т уваать собираешься? вы же не семья, детей нет, собрала манатки и со словами теперь ты живешь у "мамбы" закрыла дверь!

Игорь Курский

я своего такого выгнала и не жалею. и шанс давала и второй и третий-заканчивались одинаково. и с каждым разом все труднее его подловить....

Ксения Зурина

Такие сайты - неотъемлемая часть жизни, нужно мириться.

Анастасия

Да пусть ищет!

Ал
Алексей

пендэль под зад и вся романтика!!!!

Вера Мельник

А мне, чтобы сидеть в ЗЛО надо сначала пойти развестись?? ? Пипец, женская логика....

Снежана Рябухина

согласна с предыдущим высказыванием!

Та
Татьяна

Пфф... когда такое происходит вначале отношений, то это терпимо.. просто нужно поговорить и все разрулить, чтобы не тупил больше.
А когда год встречаетесь и он такое выкидывает... не прощай. если так поступает, то не любит. не бережет тебя и не ценит

Мария

Нет, он не поменяется! Попробуй с ним прекратить отношения и общение! Скажи, что он не меняется.. . Если любит, подумает и вернется, с новыми мыслями.