Евгений Усов

Умоляю дайте совета.

У меня был парень, я его очень любила потом мы расстались зимой, в этом году, говорил что не будет со мной общаться.
как я начала его забывать. Мне моя подруга заявляет он у нее спрашивает, остались у меня ли к нему чувства, она сказала да
он сказал она будет моей женой. На следующий день пишет мне, привет жена, как дела?
хотя у меня уже все начало налаживается.
Потом сидели, переписывались, он говорит да с женой все было круто. а это типа была я.
Я говорю а зачем расстались, тогда? он ответил. я не захотел, чтобы дальше все это зашло.
Вспоминали как мы бесились, дурачились
и вчера, спросил он ты гуляла? ,я сказала да
он говорит замерла, я говорю да
"любовь не греет"а мы когда встречались целыми днями разговаривали, по тф, он говорит давай поболтаем, как раньше типо.
я дала номер. мы поболтали. а когда договорили я села и ревела долго долго... что делать?!: (

забыть не гововорите, смысла нету
пытаюсь 2 год.

ага женится в 15?!
от вас мне нужен, совет как быть дальше..

Анатолий

Странная история.. вы же сами пишите: " расстались начала его забывать уже все начало налаживаться как вдруг он начал звонить, писать... " а зачем же вы вернулись в прошлое то?? зачем с ним разговаривали по телефону? зачем переписывались вы не жалеете свой труд вы столько потратили сил наверняка слез что бы отвыкнуть постараться забыть а потом сами на все наплевали и начали общение.... Если расстались то все точка!!!! Нельзя возвращаться смысл??? бередить свои чувства, душу??? А ему вообще может просто по приколу по мучеть вас зная что у вас к нему чувство вот и мешает жить спокойно. 15 лет это пора максимализма сейчас вам влюбленность кажется сверх сильной вечной но поверьте это пройдет так что забейте на него, перестаньте общаться, постарайтесь опять забыть, а главное найти себе нового парня)))))))))

Ди
Дильраз

Успокойся. Потом посиди и объективно подумай, прислушайся, как тебе велит сердце, и делай так. Тебе всего 15.У тебя все впереди. А драма в отношениях в таком возрасте-это норма. Так что сильно не переживай. Всего тебе доброго.

ОК
Олеся Куликова

Ну и женитесь, в чём вопрос?

Владимир Михальченков

Остаток чувства всегда остается, но жизнь продолжается, и былых страстей уже не вернуть. Новая встреча самое лучшее средство.

**
***ян@чка ***

Тупость, он тебя раз уже послал, прошло немало времени полгода. Человеком надо когда то становится

Дмитрий Зубрев

Почему, если вы расстались, он опять звонит. Забудь про него, твоя жизнь ещё впереди.

Ольга Арыспаева

у меня была такая ситуация. если ты пошлешь его ни в прямом смысле этого слова. он поймет что ты и можешь его забыть. и он станет добиваться тебя. будет делать все что бы ты стала его. поверь он просто хочет воспользоваться твоими чувствами. не дай ему это! будь гордой. удачи. не ошибись . и прислушайся к моему совету

Федор Пинков

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!