Ирина Мышак

Дайте совет плиз....

Мне 14 лет, на зубы хочу поставить пластинки, мне сказали ставить будем на верхнюю челюсть, и удалять при этом два зуба с разных сторон. Как это будет выглядить? удобно ли это вообще? сколько их носить? мне надо всего один зуб выровнить.

Аленка Ефимова

Как это выглядеть будет я не знаю. Но лучше пока тебе еще 14 лет пусть ставят пластинки и не важно как выглядеть будешь сейчас. Зато потом больших проблем не будет и будешь красавицей.

Людмила Малинина

какой то бред....)))

Светлана Дзуцева

врачам виднее. Если кривые зубы то лучше сейчас выровнять. Хотя это нужно было делать с 8 лет а не в 14 когда они уже сформировались.