Миша Синельщиков

помогите решить проблему дайте много советов плиз

Дорогие друзья смотрите такая проблема моя девушка говорит мне что я её стесняюсь ?? ну как я могу стеснятса свою девушку если я уже сней почти 10 месацов встречаюсь хожу сней куда угодно кино рестораны кафе или просто даже гуляем в центре города) я спросил почему ты так думаеш что я тебя стесняюсь она мне ответила может тебе моя одежда не нравица и потому ты меня стесняешся ну если я бы стеснялся то значит я бы стобой не ходил верно? ? потом я делаю очень много подарков дарю цветы придиляю внимание делаю комплименты, а она мне ищо говорит давай будем ходить в лес гулять чтоб нас никто не видел чтоб ты не стеснялса меня, я вот никак немогу понять к чему это всьо помогите решить эту проблему тем боле она мне говорит что любит меня скучает, я тоже люблю очень свою девушку я свою девушку на руках ношу, делаю разные поступки ради девушки, а ищо она мне сказала я не хочу чтоб ты так делав чтоб мне тока было хорошо я хочу чтоб нам 2 было хорошо, ищо сказала я вот люблю апельсиновый сок ну вот его нету в магазине и она говорит ты не бегай не ищи чтоб для меня приятно сделать я могу и другой выпить

Ир
Ирина

Может ей действительно что то кажется в твоем поведении, что она склонна так думать. Наверно, у нее какие то комплексы. Советую поговорить тебе с твоей девушкой, переубедить ее в этом, заставить ее думать по другому . Потому что возможно что у нее заниженная самооценка

Пора начинать отнощение.... Зделай как делает,... когда вместе... в постеле. .
Удачу тебе.

Владимер Процан

а мне кажется у нее переисбыток твоего внимания.. запботы... и т. д. вот и поэтому капризничает... и говорит бог весть что. избаловал короче. наверно ты мягкий.. уступчивый чел.