Nina Voropaeva

Помогите решить проблему советом

Мне 18 ей 15, недавно она уехала учиться в в Европу навсегда, сразу школу окончить, потом в университет будет поступать. Она очень хороший человек и мы сильно любим друг друга, но я не знаю что теперь делать и есть ли смысл продолжать отношения.

Nyuta Severinova

какие отношения, что ты продолжать собрался, если она уехала.