Bobur

интим вопрос дайте совет**

как лутше сбить целку девушке чтоб было не больно
у меня член где то 14 см или 15
мне тоже будет больно когда я это делать буду, и целка сразу лопнит или нада немнога усилия приложить
и вчем лутше сбивать в презике или без

Виктория

Из ружья, лучше без презика сбивать так сбивать, ты сначала проверь, может уже кто сбил

Анна Титова

Если член свой юшкой забрызгать и своей малафьей пизду ее то конеш в гандоне

Самат

Главное резко в нее не входить... А то может произойти спазм мышц.. Из-за которого может быть сильная боль у нее, и у тебя.
Изначально нужно ее хорошо возбудить (поцелуи, прелюдии), а потом постепенно входить, не резко....

Даша

Член 14 или 15 см.. . Ну пацантре, разве может у 9 летнего ребёнка быть член такого размера? А целочку и вправду проверь, может сбили давно, а ты тут всем мозги полощешь

Елена Родионова

К психологу сходи)) Такие вопросы задавать.