На
Наталья

дайте совет !

Познакомился с девушкой
после 3 месяцев того что каждый день видел ее проходящую мимо. Один
день попросил у нее телефон на что она
сказала что есди хочешь могу дать
одноклассники. Вообщем стали общатся .Оказалось что у нее друг 5 лет. На что я
сказал типо я не превык к такому, отбивать девушку у других. -Ты не отбиваешь мы
общаемся и я не собираюсь его
оставлять. Ну как то так продолжили. И дошло до токого что не могли уже и пол
часа не нписать друг другу. Прошел месяц. После этого мы встретились просто посидели в машине под домом. и я услышал
нечаянно разговор ее и парня. Вообщем в двух словах. Тот мог приехать раз в
неделю хотя живет в 20 минутах езды. На просьбы иногда уделить ей внимание были
тупые отмазки. За 5 лет не сняли даже вместе квартиру уже не говоря о какой то свадьбы. И она говорит если честно ты даешь мне то что мне
не хватает.. Я не знала вообще что такое существует.. ведь 5 лет только с ним. Вообщем
мы поговорили и я понял что она и не так уж довольна этим. Но я сказал отношения
у нас будуд тоько после того как ты с ним расстанешься .ты должна сама решить это. Вообщем она тому сказала что расстаемся. Но через 2
недели тот естественно приезжать стал. море тепдых слов и обещаний. И она как буд
то замкнулась.. и говорит, я не знаю как быть.. 5 лет он стал мне как родной с
одной стороны. просит еще один шанс. И с ним есть стабильность .С тобой мне
хорошо. ты даешь мне внимание, заботу.. но я не знаю может это все уйдет через
несколько месяцев. и это не любовь .Короче она запуталась.. думала недели две и
говорит. Я должна ему дать еще один шанс прости. Мне тяжело это говорить. Ну и
попросила не звонить. Я не звонил. через 3 дня от нее смс. ТЫ НЕ ВЫХОДИШЬ С МОЕЙ
ГОЛОВЫ… Ну так вышло мы встретились случаянно на улице опять. и просидели 5 часов
в разговоре. Говорит сейчас он дает мне все а я уже не могу ему ответить тем же!
Дай мне немного времени я должна понять
что мне нужно.. Но она стала писать мне после этого и мы на связи. Вопрос
такой люди.. Я живу так. Если люблю, нравиться я не могу смотреть на стабильность
или еще что то.. Может есть девушки
которые действительно таким образом разбираются в себе? Или она не
понимает что такое любовь? Или ей подходят именно такие отношения без эмоций
как у нее были до меня ?!

Светлана Федорова

ты знаешь, у тебя действительно сложное положение. у меня сложилось такое впечатление, по твоему рассказу, что ты для нее был дополнением первого парня. ты давал ей то, что тот не делал. а вообще она с самого начала некрасиво поступила - надо было сразу расставить точки над i и определиться - кто парень, а кто просто друг. в любом случае, по мне так все это разбирание в себе - бред и отмазка, и никак уж не любовь.. прости если тебе это больно слышать.. наверно, ты прав в том, что она не понимает, что такое любовь... кароче, я бы на твоем месте попросила ее сделать наконец-таки выбор и никого больше не мучить