Алексей Королёв

Мужики дайте совет!!

Вобщем такое дело седня у меня денюха идем с друзьями в бар потом с девченками на хату вобщем моя проблемма в том что у меня почемуто нет эрекции но желание есть эрекцию вызываю только механическим путем посоветуйте что делать чтобы у меня стоял! ! не хочу облажаться и на денюху не кого не трахнуть Прочитал в инете что надо сожратть лимон я шас так и сделаю зарание спасибо!!

Ольга Малышева

Жри петрушку, а лучше к врачу покажись и не бухай)

Вера Малышева

это от страха

Анна Коршунова

эээ, брат, тебе не лимон надо, надо с вредными привычками кончать (они наверняка есть) и обратись к врачу.

Ки
Кирилл

самое главное много не пей, потом перестань механически вызывать эрекцию - будет привычка, но самое главное - будь уверен в себе, если ты во время секса будешь задумываться у тебя не встанет