Александр

Мужики, дайте совет)))

Вообщем тема банальная - любовь))) ) Понял, что все таки люблю свою бывшую. Почти полтора года прошло, девушек полно было, с ней год просто не общались. Расстались в ужасном скандале, чуть ли не поубивали друг друга. Сейчас уже 4 месяца общаемся. Просто как друзья. Но знаете, вдруг понял, что этот человек - это часть моей жизни. Уже не представляю как без нее. И не важно со мной она или нет, мне просто нужно, что бы этот человек был в моей жизни. О моих чувствах она знает. Сам рассказал. Что она ко мне чувствует - не в курсе. Да и не спрашиваю. Сам не знаю хочу ли вернуть её или оставить все как есть. Вообще пиз@ец полный, может кто надоумит))) ) Вариант работа - ни как. Занимаюсь бизнесом, времени уходит очень много. Найти другую тоже никак - сами уже звонят пишут и встретится предлагают. А тянет к одной.

Елена Пилюхина

Вы сначала сам определитесь, хотите её вернуть или нет.
Но учтите, она может и не дождаться вашего решения.
А вот как поймёте чего хотите, тогда и выбирайте или с ней, или нет.
Если нет, значит НУЖНО прервать все контакты.
Иначе это будут мучения.
Если да, то не медлите, свято место пусто не бывает.
Удачи!

Эргаш Мизробов

Знаешь... решать конечно тебе! и бональщина вроде, бывшее есть прошлое, не катит! я тебе как мужик мужику, скажу одну вещь... Советы к тебе ни к чему, ты в агонии, по поводу бывшей, и ты с каждым днем все больше и больше желаеешь быть с ней, так вот, что я хотел тебе сказать (все бабы - твари), и редкая, девушка, сможет любить тебя за то что ты есть! удачи! сделай правильный выбор!

Андрей Земсков

Решать только тебе. . Но обычно назад дороги нет. только хуже будет по началу может и нормально но потом начнется воспоминания обид итд. .

Людмила

Значит Братан, Постарайся найти какой то подход! Понимаешь, нмверняка она ждет первого шага от тебя . Не будет ведь она сама тебе говорить, что пришла и все! Если есть финансы, то обставь это все красиво, НУ фейерверги, Катание на тройке, Катер, Обставь это дело !!!Тогда Она поймет, что ты это ты ))) И другого такого нет !!!Удачи !!!А тянет к ней потому что любишь )))!!!

Михаил Прянишников

я не понял ...а зачем делать то чего не хочешь ?? хочешь с ней --иди ...не хочешь не иди ...)))) в чём проблема-то? ? тянет --иди ---тебя же никто за уши обратно не тянет ..))))