Екатерина Шалашова

дайте совет

кароч. мы с парнем расстались уже как месяцев 6.
ну и я его ужасно люблю

и мы продолжаем целоваться и .т. д.

раньше до октября он относился ком не хорошо.. мило.. писал.. гулять звал (и говорил что я ему нравлюсь. или же что любит меня)

а сейчас я для него тип изменилась

ну и он перед друзьями груб ком не.

обсырает меня

говорит что я ему нравлюсь. (но я в это мало верю) и говорит что я была другая. я то не спорю. я сама понимаю что изменилась не в лучшую сторону. но и как быть той как раньше не знаю

его друг рассказал мне что он рассказал почти всем пацанам про то что мы друзья но и целуемся и т. д. и тип пользуется. что я бегаю за ним

я не могу в это поверить так как но не мог так.. ну не верю. .

но при этом всем мы все еще продолжаем целоваться и т. д.

просто когда на один на один со мной такой же хороший как и был. как будто скучает за мной

я просто не могу без него. не смотря на то как он поступает меня только больше тянет.

встречаться он как я поняла не хочет.

раньше вк у него была наша фотка в альбоме. а теперь он удалил.

я боюсь его отпустить так как он найдет себе кого-то

поэтому так.

что мне делать? прекращать это с ним

или говорить (хоть ему походу все равно)

я просто уже не знаю что делать

(прошу отвечайте без обсыраний и того подобного)

Света

кароч "бабыдуры" (с)

Олеся Пак

бросай его нахер

Makhach Varaev

Это не любовь с вашей стороны. Это желание обладать человеком. Видите, вы боитесь, что он "кого-нибудь найдёт". Если бы вы на самом деле его любили, то, возможно, даже пожелали бы ему счастья в этом случае.
Вы просто пытаетесь привязать к себе человека для того, вероятно, чтобы не утратить какой-то статус в глазах окружающих.
мой совет - поменьше думайте о том, что о вас будут думать и говорить. Если вы действительно любите - подумайте, что вы можете сделать, чтобы сделать своего любимого СЧАСТЛИВЫМ. То есть думайте не о своём счастье, о а его.

Айдай

Просто бросай его, это будет тяжело, но все равно. Просто играет тобой. Ты тоже с ним поиграй замути с кем нибудь, а если реакция сработает, то любит, а если будет пофиг, можешь спокойно кидать его, поплачешь и разлюбишь!

Анна Хлебородова

детка, мне тебя жаль, правда: (
ведь самое плохое в мире чувство неразделенной любви

да еще в добавок в тебе играет юношеский максимализм

я об этом знаю не по наслышке

могу сказать одно, мужчины охотники и им не нравится когда к ним навязываются

не звони и не пиши недельку, я думаю он сам захочет с тобой поговорить...