Женя Молькова

ДАйте совет! (пикапчегГг)

Всем привет! Вообщем, помогите добиться сердце девушки! Проблема в том, что я переписываюсь с ней уже месяца 3 и она не хочет все равно встречаться со мной (. Не давно она познакомилась с другим парнем и написала мне, что ей было хорошо с ним весь вечер ( . Ей 15 лет, мне 16, а тому парню 21 год пилять 😞 . Как же ей объяснить что я ее люблю пилять. Вообщем как к ней подкатить? (если что умею играть на гитаре)
Так-же общаюсь с ней 3 года (даже встречались месяцок) . А потом получилось так, что она зае***** меня и разошлись!

Помогите! Дайте совет. (только не нужно говорить я сам виноват и т. д.)

Дмитрий Тонкопий

Чувак, да у тебя не любовь, а простое соперничество с мужчиной старше тебя. Как можно любить девушку, которая какое то время назад тебя зае... ла и ты решил больше не встречаться с ней? Глупости какие то.