Дм
Дмитрий

мужики от 30 до 50 дайте совет!!!

Хотел спросить знаю что тут врачей нет но просто ваше мнение) ) Вот я с 12-13 лет начал мастурбировать и это вошло в привычку делаю это по 3-6 раз в день И последний год начал замечать что эрекция отсутствует происходит только механическим путем и член долго не стоит гдето 1-3 сек и падает. Скажите если перестать мастурбировать гдето на неделю или месяц эрекция вернеться ко мне или нет? на порно у меня эрекции нет только усиливаеться страсть и желание. однажды пытался заняться сексом в девушкой и у меня тупо не встал но желание было просто до этого я утром раза 3 мастурбировал вот. Может ли влиять мастурбация на потенцию? Я получаеться импотент или просто надо перестать мастурбировать? мне сейчас 19 лет мастурбирую гдето 8 лет каждый день в средним 4 раза )

Танечка

Не майся дурью. В первый раз с девушкой практически ни у кого не получается, даже при условии, что ты дико ЭТОГО хочешь. Брось свое рукоблудие и познакомься с нормальной девченкой. Если боишься - вызови девушку по вызову и отработай с ней основые навыки. А резюме такое - пока не будет постоянной девушки - не будет покоя твоим рукам. Удачи в поисках! ! :-))

Аня

перестарался... отдохни маненько

Ульяна

я конечно не мужик от 30 до 50, но по-моему над сбавть темпы. Импотенция в 19 лет очень редкийй случай. Прекращая рукоблудить, иначе еще через пару лет женщина вообще не понадобится-(

Юл
Юлия

ет корень жизни, смотри не оторви 🙂

Анжелика

Именно в возрасте от 14 до 33 лет у мужчины формируется развитие сознания и усвоение сексуальной энергии на строительство тонких тел и психического.
Самое главное, то следствием чего являются все остальные последствия, состоит в том, что онанизм отнимает у человека энергию. Отсюда следует вялость, безынициативность, нерешительность. Онанизм понижает в организме уровень тестостерона, что приводит к тому, что заядлых онанистов мужчинами можно назвать лишь по формальному признаку. Те черты характера, которые понимаются под «мужским» у онанистов отсутствуют.
Таким образом, положение человека в этой жизни напрямую зависит от количества онанизма.
У вас произошла передозировка мастурбации (лёгкий способ получения оргазма) . Этим самым вы обрекли себя к проблеме невозможности быть с женщиной.
С 12-ти лет по 3-6 раз в день вы использовали почти весь запас спермы. И вам надо срочно обратиться к андрологу.

Ир
Ирина

В армию тебе пора, набегаешься, напрыгаешься некогда будет писюн ласкать.

Семакова

Всё у тебя развилась стойкая мастурбатционная импотенция :))))

На
Наталья

Да нет, врачи тут тоже есть. Вам, вероятно, надо наладить постоянную сексуальную жизнь, то есть постоянно заниматься с сексом с человеком, который Вам нравится, а Вы ему. Однако, для этого нужна самостоятельность и какой-то собственный доход. Лучше, конечно, снять квартиру или комнату. Со временем склонность к онанизму пройдет. Конечно, он не вызывает никакой импотенции. В свои 19 я, учась в институте и подрабатывая сантехником ( какой сюжет: 1-й Ленинградский Медицинский институт и сантехник !!!но в жизни потом пригодилось ) содержал себя и собственную девушку - моего дохода в 190 рубей - ( огромная сумма по тем временам ) хватало на двоих, мы снимали квартиру. Любовью занимались до 30 раз в сутки! Где мои 19 там? Так что полного благополучия Вам от всей души, ищите постоянного партнера себе и все наладится.