Lo
Lolitta

Просто интересно. Дайте совет.

Пропал аппетит, ничего в общем-то и не радует, да и не огорчает. Учусь, живу, так сказать. . ну, сейчас пошли проблемы с учебой, но я как-то и не парюсь почему-то по этому поводу, хотя в общем-то и должен. Могу днями спать\сидеть в одной комнате и ничего не делать. Прогулки со знакомыми меня не веселят, просто трачу свое время и я знаю это, но в целом тут есть какой-то наверно смысл. Увлечений нет, а гитара уже дней пять стоит и я к ней не прикасался. Не хочется. В универ я ходить не хочу, но надо, я знаю это. Могу идти, а могу не идти, но смысл? Да.. я знаю в чем смысл, но меня такое ощущение. . что меня все это не тревожит совсем. Я могу не есть целый день, могу не спать, могу не сидеть в интернете и ничего не делать. Сейчас я тупо убиваю время и я знаю это, хотя надо писать по хорошему курсовую работу. Не знаю что со мной. До сессии было также примерно. Я думаю, что это слабенькая депрессия.

Ка
Катерина

это депрессия, но не слабенькая
психотерапевт вам поможет

Юл
Юлия

Я думаю, что необходимо сходить на прием к врачу.... т. к. это может быть началом серьезной болезни...

Ол
Ольга

Апатия, депрессия !!!Такое бывает после приема амфетамина !

Vesna

"Это весна, Маугли! " (с)