Ли Иодо

не осуждайте.. . просто дайте совет!

встречаюсь с двумя молодыми людьми, но не того не другого не люблю!!! (((((( как поступить???? толи я ещё не встретила того которого полюблю, либо след прошлой неудачной любви оставилСЯ.. . ХОЧУ ЛЮБИТЬ ((((((((((((((((

СО МНОЙ И ТАК ИГРАЛИ ДО ЭТОГО!

Се
Семён

люди ошибочно считают, что еще не встретили того любимого человека. Дело в том, что к любви нужно созреть физиологически, биохимически, морально. Когда вы созреете - появятся свои чувства, появится обьект любви. Не созреете - будете перебирать парнями/девушками не находя тех чувств и будете считать, что еще не встретили того единственного и неповторимого человека.

Ми
Минилбаева

расстанься с обоими. . а любовь сама тебя надет

Александр Олейчук

__Такая смешная_за что тебя осуждать__просто жаль тебя__

Равиля Сафиуллина

Когда наиграешься - все тебе бумерангом вернется, полюбишь - да только с тобой тоже сыграют!

Саша Петров

А зачем тогда встречаешься с ними? У твоих парней тоже есть чувства между прочим, а ты их обманываешь и можешь ранить.

Татьяна Платонова

ничего у Вас не будет пока будете пытаться сидеть на двух стульях....

Роман Громов

правду скажи, чего там мутить.. встретишь еще.

Петр Чепурин

Ну да, любовь приходит неожиданоо, без заказа. Придет и к Вам. Советы не нужны. Удачи!!!

Дима

....да о какой любви в твоем случае, может идти речь.... забудь.. ты общая... =)))))

Ольга Бурденкова

Не те "клинья" нашла, чтоб предыдущий "клин" "выбить".

Наталья Торгачева

при чем тут след прошлой любви, забудь об этом, если начала встречаться, значит, готова к новым отношениям, нет ничего такого в том, что ты встречаешься и не любишь, не всегда прям сразу полюбила и стала встречаться, иногда любовь возникает со временем, что то же тебя привлекает в этих парнях, может, потом и полюбишь одного из них, а может, и еще кто появится в твоей жизни, главное, не зацикливайся на мысли, что с тобой все не так, а то мечтая о журавлях, можно проглядеть свою синичку... любимую

Егор Дашев

Чужие отношения нельзя осуждать. В жизни может все что угодно произойти.
И да, ты просто еще не встретила того самого)
Как встретишь - другие не понадобятся.
Ты, главное, не ври им. И не говори, что любишь, если это не так.