**
***ян@чка ***

Пожалуйста, выслушайте, не осуждайте... просто прошу совета..

мне 21 год, рассталась с парнем. у него есть друг, всегда нравился мне (как человек, классный, добрый, веселый) . на днях просто поняла, что влюблена в него... молчать не могу, написала ему с анонимки. . он общается позитивно, просит рассказать кто я, открыться.. я боюсь, да и не скажу, потому что понимаю что поступаю очень некрасиво.. но сердцу не прикажешь, да и я думаю, не нужна ему... что делать не знаю, мучаюсь от этих чувств...

Александр Кирюхин

ну и зачем мучиться так? напиши от себя... будь что будет...

Антон Суворов

Не занимайся ты этой ерундой с анонимками. Лучше найди встречу с этим самым другом. И в ходе общения поймешь есть ли у тебя шанс.

Н&
Надежда &&&&&&&

Лучше скажи как есть или вообще молчи. Но только не вздумай врать с самого начала. Заврешься.

Замира Кушакова

Парень потерял девушку теперь еще и друга может потерять.... не завидую ему...

Jo
Jonni

Ну с парнем ты уже рассталась. Что мешает тогда? Ты свободный человек. Можешь признаться, или будешь до старости ждать?

R A

В 21 не стоит заморачиваться на этом. Поступай как сердце подскажет.

Милена Азатян

21 год, а ведете себя как в 14

Ор
Орест

Конечно открывай свое лицо и иди напролом к своему счастью. Надо все равно раскрыть карты, а потом, хоть потоп! Будет счастье - хорошо, расстанетесь, тоже хорошо, ситуация станет ясной и не будет упущено драгоценное время

Илона Александровна

Если рассталась с парнем, то никаких обязательств у друга быть не должно. Не заморачивайся. Хотя, подозреваю, ты влюбилась в свои мысли о нём.

1 1

ну то что ваш друг был единственным самым лучшим из 6,974 миллиардов людей на земле, это ещё ладно совпадение.. . но то что вы ошиблись и его друг оказался самым лучшим из 6,974 миллиардов людей на земле, это уж через чур. может всё таки ты влюбляешься в каждого кто тебе попадётся на пути?

Toshka

зато прикинь как удобно.... бывший расскажет новому твоему мужику (его другу) все твои привычки, наклонности, что ты любишь и в какой позе.... он придет на все готовой, без экспериментов и открытий))))

Алексей Петрыкин

Полюбите другого, постороннего. Не будет счастья с этим человеком.

Эльвира Исабекова

Если вы не откроетесь вы и дальше будете мучаться от неизвестности, забросьте анонимную переписку и откройтесь.

Эдуард Хуснутдинов

Ну что ж, шлюшка опять таки попалась

Александр Чудиновских

У меня есть такие знакомые. Девочка встречалась с одни другом, потом они расстались она переметнулась к другому. Короче, в итоге она рассталась и с другим, и больше в их компании не общалась. Между собой они шутили, что девочку "перепользовали" все друзья в компании. Дегенераты, конечно, но я всего-лишь рассказываю, что было.

Андрей Сазонов

А у моего сына была такая же ситуация, потом она вышла замуж за друга, но друг досих пор жалеет, что так поступил и в семье у них не очень

Кристина

А за что осуждать? Ты свободный человек, никому не обязана... что тут такого? Этот бред что парень друга потеряет выкинь из головы... живи для себя и поступай так как считаешь нужным!

Капитан Диего

Расскажите ему о своих чувствах, а там будь что будет!

Олеся Тимофеева

Продолжайте общаться инкогнито.

Mamed Mamedov

Лучше горькая правда

Ир
Ирина

А в чем проблема если с тем парнем ты рассталась о_О ?

Саррарина Коверницына

отбить парня у своей подруги не красиво - ты же не собираешься друга у друга отбивать, а в жизни ещё и не такие перепетии и хитросплетения бывают: как говорила моя бабушка. Царство ей Небесное: "И на голову не натянешь!!! " а молчать будешь - так ничего и не будет, а иначе никак - в любом случае прийдётся поговорить и не надо заранее строить мрачных планов: нужна или нет это узнаешь после разговора - кто знает, а вдруг повезёт???? Удачи!!!!; -)))