Зайлабидин Мурзакулов

Просто выслушайте...

Мы жили вместе три года, потом у нас родился сын. Сейчас ему 3 месяца. Недавно я узнала, что когда была ещё беременная у него появилась любовница старше меня на 19 лет, но обеспеченная. Они встречаются, иногда занимаются ...он не выпускает телефона из рук, всё время переписывается с ней, бегает на улицу звонить... обсуждают нашего с ним ребёнка... всё это на моих глазах... Он считает, что это нормально, что мужчине так можно... Возможно. Только моё мнение иное. Я разочарованна, мне больно... просила его уйти к ней, но к ней некуда, у неё семья. Связь эту он собирается продолжать, вины не чувствует, от того ещё гаже на душе... Имею ли я право от него уйти и забрать малыша? Имею ли право быть свободной от этих отношений? Как мне быть? Голова кругом...

Мы не расписанны, ребёнок носит мою фамилию, а когда его подруга об это узнала, то спросила у него, как я могла так с ним поступить?!! !

Ал
Александр

конечно надо уходить.

Марьям Харламова

конечно уходить, уже не исправить таких людей, только жизнь испоганишь

Алексей Кочетков

Наташ ты еще спрашиваешь имеешь ли ты право, а кто тебе права установил уходи конечно и забирай ребенка это твой ребенок

Ленка Пичугина

прочитала
пиши исчо))

Николай

через какоето время ему надоесть бегать за ней ты лучше делай вид что тебе пох-й

Ек
Екатерина

Если уж возник такой вопрос, значит точно надо уходить. И не забивайте голову - это единственное верное решение.
Наташ, тем более, что особых юридических проблем нет - ушла и ушла.. . Самое противное в этом, когда ребёнка обсуждают.
Знаешь, печальнее намного будет, когда лет через 10-15 очнёшься, а всё уже позади...

Андрей Азарной

Ты по моему слишком сильно себе накручиваешь, Может они даже и не спят, но всё равно ихние отношение продлятся много не будет. Она для него сейчас как наставница, если ты будешь тупить потеряешь отца твоего ребёнка а он не плохой отец будет.

Сергей Кузнецов

Даешь еще одну МАТЬ - ОДИНОЧКУ!!!! УРА!!!! Одной дурой будет больше!!!!