Дмитрий Ставцев

Просто выслушайте меня, ок.

Очень тупая ситуация. Не хватает близкого общения с девченками. Сам я подросток. Как бы это глупо не звучало но я за***лся. Каждый год у меня около 3 ватных отношений которые продолжаются только 1 день а потом как проклятия тупо прекращают свое существование либо из-за того что ей "Надо отдохнуть" либо "Ты мне надоел". Спасаюсь только выездами на моря, т. е завожу романы на море, в основном они также однодневные. Есть подруга, с ней уже год общаемся. Считаемся лучшими друзьями. Даже есть мысля что люблю ее, но любить мне ее можно только глубоко в душе. Ибо меня как парня она не воспринимает вообще или притворяется. Вообще хз. Я недавно с ней завел разговор что мол моя мама считала что мы с ней встречаемся. Она спросила : "И что ты ответил?!! ". Я сказал что "Мы просто друзья" и она отговорилась фразой мол "Камень с души". Сам характер у нее малеха пацанский, и многие ее такой считают, но я знаю что она далеко не такая)) . Классная она все таки. Не выдержу я так, хочу признаться скоро. Но как? Над этим вопрос ломают голову все )) Ведь из френдзоны пути назад нету. Вообщем можете дать совет, можете просто что-то высказать по этому поводу. Просто некому это было сказать, ооочень тесный у меня круг друзей. А знакомлюсь я в основном либо через друзей. Либо на вечеринках и прочих.

Catherine

второй раз слушаю но ничего так ни хрена и не понял. модеры ответ удалят? да похрену. .
будь проще парень, и люди к тебе потянутся.

Рустам Курбанов

Для начала стань личностью. Любить тебя как просто "подростка" никому не интересно.

Ка
Катюшка

Читаю я читаю и убеждаюсь, что ты давно уже вырос из подростков)

Анжела Воданенко

" и что ты ей сказал?! " "камень с души"....весьма двусмысленно) Очень даже может быть....)

Ал
Алена

Хватит советоваться с маманей. У отца спроси, что делать ( он дело скажет)

Борис Пустоветов

заведи собаку.

Олег Румянцев

Отвечу одной историей. Есть пара, со школы вместе и так уже почти 40 лет. Все спрашивают в чём секрет? Их ответ - Просто я женился на лучшем друге.

Ка
Катюша

может что то пора делать с характером? если она тебе так сильно нравится, попробуй показать ей это) знаки внимания и т. д. если не поможет, тогда просто поработай над собой и со временем всё наладится)