Наташа Колесникова

Выслушайте меня. Пожалуйста)

Очень тупая ситуация. Не хватает близкого общения с девченками. Сам я подросток. Как бы это глупо не звучало но я за***лся. Каждый год у меня около 3 ватных отношений которые продолжаются только 1 день а потом как проклятия тупо прекращают свое существование либо из-за того что ей "Надо отдохнуть" либо "Ты мне надоел". Спасаюсь только выездами на моря, т. е завожу романы на море, в основном они также однодневные. Есть подруга, она старше меня на год, с ней уже год общаемся. Считаемся лучшими друзьями. Даже есть мысля что люблю ее, но любить мне ее можно только глубоко в душе. Ибо меня как парня она не воспринимает вообще или притворяется. Вообще хз. Я недавно с ней завел разговор что мол моя мама считала что мы с ней встречаемся. Она спросила : "И что ты ответил?!! ". Я сказал что "Мы просто друзья" и она отговорилась фразой мол "Камень с души". Сам характер у нее малеха пацанский, и многие ее такой считают, но я знаю что она далеко не такая)) . Классная она все таки. Не выдержу я так, хочу признаться скоро. Но как? Над этим вопрос ломают голову все )) Ведь из френдзоны пути назад нету. Вообщем можете дать совет, можете просто что-то высказать по этому поводу. Просто некому это было сказать, ооочень тесный у меня круг друзей. А знакомлюсь я в основном либо через друзей. Либо на вечеринках и прочих.

Eвгения Сердюк

Так всё просто. . Как говорит мой друг повар. Вы просто не умеете их готовить.. Прочти рецепт: Новоселов О. - Женщина. Книга для мужчин. - 2010г скачай с нета И выходи на улицы готовить свою жизнь и готовься к переменам!

Геннадий Савченков

Мда, прокололись с ответом-то "Мы просто друзья", зачем так было говорить? Лучше бы была фраза "Я сказал ей, что безумно влюблен и это все так и есть" далее смотреть по ситуации, как отреагировала, какие эмоции и прочее, здесь сто процентный результат бы был, вроде как и шутка и нет одновременно. Кроме того ответив на такую фразу "Камень с души" она теперь на 100% уверена, что Вы для нее друг, до этого она колебалась еще в Ваших намереньях. Ну и как Вы написали выбраться из френдзоны невозможно - это по факту так и есть. Теперь далее, все Ваши романы заканчиваются провалом по двум причинам: Первое - Вас не воспринимают, как парня, второе - не нравится манера общения, поведения и прочее. И то и другое нужно исправлять. Удачи!

Наталья

похожая ситуация была с моим другом (увы бывшем) теперь не общаемся, он не смог смириться с отказом

Мээргуль Полотбаева

ты ей тоже нравишься, а если скажешь что любишь, покажешь все свои козыри, и она уже будет хозяйкой положения, так что лучше пока не говори про свои чувства, она сама себя проявит

Василий Беркут

не думаю, что нужно идти на откровенный разговор с ней о твоих чувствах.. . лучше воспользоваться помощью романтики - цветы, сердечки и прочая лабуда, по ее реакции можно будет понять готова ли она принять тебя в новом качестве парня, а не просто друга! вообще, друзья - это неплохой старт для серьезных отношений, т. к. есть общие интересы, вы знаете друг друга, понимаете, можете разговаривать, слушать и слышать! на крайний случай (но это совсем ва-банк! ) можно попробовать поцеловать ее, если не получится, значит без шансов, если получится, значит вы уже встречаетесь!

Александр Булов

для вас какая проблема является главной-подруга или то, что у вас не бывает долговременных романов? знаете, есть такая простая но неприятная истина-когда много человек говорят тебе, что ты что-то делаешь не так, то так он и есть. вы упомянули фразы-устала, надо отдохнуть. осмелюсь предположить, что вы настолько хотите с девушкой отношений (причем вполне искренне), что начинаете давить на нее, не замечая этого. бывает.)) попробуйте выбросить из головы, что у вас всегда кратковременные романы, перестаньте действовать по своей же установке. для доказательства вашими же словами: " Спасаюсь только выездами на моря, т. е завожу романы на море, В ОСНОВНОМ ОНИ ТАКЖЕ ЕЖЕДНЕВНЫЕ".сами себе яму роете. не забегайте впред батьки в пекло, дайте девушке тоже с вами пообщаться. теперь о подруге. наверняка вы услышите мноооожество ответов, что это дело плохое, что оно ни к чему не приведет. начали с дружбы, дружбой и закончите. в самом х... ровом варианте разругаетесь в пух и прах. возможно вы просто очаровали ею себя же самого, чтобы найти хотя бы из близкого окружения того человека, которого ищете. 100% сами накрутили себе)))) понаблюдайте-каждое слово и каждое движение начинаете излагать для себя как нечто прекрасное? тогда я права. у вас и правда ооочень мало шансов на то, что с ней вы обретете желанный "отдых".дело в установке, а тем более, если вы подросток. это бывает, все от этого лечатся только своим методом и своими шишками. хотя частенько стоит знать, где себе соломинку стелить. будут вопрсы-пожалуйста, с удовольствием отвечу.)) удачи вам!