Ка
Катюшкин

Выслушайте, пожалуйста.

Может быть есть какой-нибудь врач общей практики, который поможет разобраться в моей проблеме. Очень прошу, пожалуйста. И, быть может, вы поможете мне или попытаетесь. Спасибо. Всех врачей обошла, но всё безуспешно (((((

Алик

хм.... если Вы ВСЕХ врачей обошли, значит Вам к психиатору нужно... опытному! У Вас возможно психосоматика...

Юлия Рвачева

Лучше говорить по существу вопроса

Рустам Качинкин

Ну, если вы всех врачей обошли, то вам остаётся принять следующее решение,
которое советует народ: "ПОМОГИ СЕБЕ САМ".