Ой
Ойбек

надеюсь что хоть здесь меня выслушают..

сейчас я позвонила двум свои подругам просто поговорить.
оказалось что ни одной ни другой просто не до меня.
у одной с парнем проблемы.
у другой тоже что то там. я не эгоистка. я всё понимаю.
спору нет, они всегда меня выслушивают поддерживают, помогают.
просто я вдруг заметила что когда мне некогда
и нет никакой возможности говорить я разобьюсь но уделю время, хоть 5 минут, человеку
который хочет со мной поговорить.
я студентка, на 2 курсе, у меня тоже бывают дела, проблемы.
думаю о том что мне тоже нужно научится говорить "я занята ","мне некогда" . почему я не могу так?
я бросаю все свои дела и уделяю время человеку который хочет поговорить со мной? среди вас есть такие же как я?
как научится не стремиться постоянно угодить человеку..

Лариса Никитенко

урок 1. перешли мне 100 баксов на вебмани

Дмитрий Клюшников

Я сама такая, как вы
Выслушаю, подскажу, уделю время если даже занята
По другому не могу

Ольга Данилова

Ну, значит у Вас нет настоящих подруг. Вы у них есть, а их у Вас нет. У неня та же история: когда подругам бывало плохо, я могла среди ночи вскочить и приехать. От них такого ждать не приходилось. Потому я пришла к выводу, что подруг у меня нет (да и не надо) , а есть только знакомые. А ради просто знакомых разбиваться в лепешку смысла нет. На том и успокоилась.

Александр Старушенко

Виола! Вы Человек, а подруги эгоистки.