Аня

Хоч стать порно звездой что для этого нада? Соответствую внешне. Выслушаю опытных в этом деле.

Aleksey Alex

Во первых грамотность правописания. . спросишь для чего? Чтобы составить контракт и не опозориться. Во первых приятная внешность, не будут же люди на страшную смотреть так как в инете полно порно красавиц. Актерский опыт, так как тебе придется притворяться что тебе хорошо. А это надо уметь делать. Акуратную ухоженую розочку (!) И все. Главное смотри чтоб потом тебя на улицах не узнавали. При составлении контракта должен быть пункт где написано что на теретории России даный материал не будет показан. Ну вот и все.

Kati Проистина-Абсалямова

Пришли мне видео в личку, посмотрю, оценю и посоветую куда обратиться, связи есть)

Юл
Юля

Чтобы стать звездой, даже порно, как ни странно талант нужен. Или хотя-бы чтобы было кому раскрутку оплатить.

Айгуль Куангалиева

обратитесь к Пьеру Вудману, если он ещё кастинги проводит

Павел Терехов

для начала научиться грамотно писать

Дима

идти и е. -ца

Андрей Смирнов

другу предлагали. говорят, нужна выносливость. чтоб съемочный день мог без виагры и прочих лекарств отработать. думаю, к девушкам примерно такие-же требования. побрей интимную зону, сделай отбеливание (кожа там у многих смуглее) , мало-мальски научись симулировать, ибо в работе пригодится, я думаю. а так, я больше ничего об этом не знаю.