Oscar Zhumaniyazov

Что за порно звезда?

Сергей Артемьев

янина студилина

Мария Гордеева

Она снялась в сериале "Город соблазнов ".

Димарик Рожнов

а ты откуда знаешь?

Елена Минченко

Яни́на Серге́евна Студи́лина (род. 6 августа 1985) — российская актриса театра и кино, фотомодель, телеведущая.

Alex Korn

Яни́на Серге́евна Студи́лина (род. 6 августа 1985) — российская актриса театра и кино, фотомодель, телеведущая. Биография
Родилась в Омске 6 августа 1985 года. Образование — Театральный институт имени Бориса Щукина (курс Маркина В. М. , Поглазова В. П. , выпуск 2011). В 2000 году окончила театрально-музыкальную школу им. С. З. Казарновского. Наибольшую популярность приобрела после выхода телесериала Ранетки. Работала ведущей на телеканале RU.TV. Одна из ведущих телеканала Russian Travel Guide TV.

это не порно звезда!!! !