Виталий Скрупскас

Вышли замуж или женились бы на порно звезде?

Два ответа пожалуйста=)

1. Если вы знали об этом.
2. Если вы узнали позже.

Настя Падкина

зависит от человека а не профессии. хотя ассенизаторы не рассматриваются

Ви
Виктория

нет. однозначно нет.

Денис Розенберг

И что я буду с ней делать?

Печенина Елена

Зависит от того, продолжила бы она этим заниматься после начала наших отношений

Лена Барышева

Запросто. Они знают все примочки, и вообще гуру секса.

На
Надежда

Если бы полюбил, то мне бы это не помешало. Ни жениться, ни отказаться. Но определяющим фактором, в любом случае, это для меня не являлось бы. Ведь не женятся же "потому что она.. " (ударник соц труда, например) . Никто не скажет, что он женился потому, что его девушка- вагоновожатая (или, пусть, продавец в магазине).

Андрей Новиков

кто знает, особенно если узнал об этом позже, когда тебе уже хорошо и поздно пасти заднюю))