Лена

как стать звездой ютуба и там зарегистрироваться? скажите

у меня все есть для этого и не надо мне всякий бред говорить=(

Са
Саня

Судя по уровню вопроса - мне легче стать порнстаром, чем тебе звездой ютуба ...

Юрий Шевченко

мозги и хорошая камера

Бахтиер Джабборов

тебе понадобятся: ум и креативность+деньги+норм камеру!
иди в видеоблогером. Будешь как Катя Клэп или Саша Спилберг.

Лилия

камера (подойдет за полтораху из коммисионки как я купил) + креативный моцк + оригинальный контент твоего кАНАЛа

" Ну что, пойдешь ко мне креэйтором?
- Креэйтор - это типо творец?
- Творцы нам нах. . .не нужны, нам нужны креэйторы"
В. Пелевин, "Поколение П"

Станислав Егоров

ты баба, тебе не стать звездой ютуба!

Viktor Eremkin

Упади с 10 этажа, выложи видео и много о тебе говорить будут, даже в новостях. Только постой что бы много людей тебя снимали

Дмитрий Пучков

Нужно иметь очень хорошую камеру ( не 10-15 мпикс) , хорошо говорить, так же нормальный фон сзади

Алена Колодина

вам надо блоггером стать для начала. Договор с YouTube ( американская корпорация, если что ). Потом отвечаете за свои ролики )

Евгений Терешонков

Показывать свой талант в ютубе