Максим Листов

возможно ли стать звездой в 11 лет. помогите и скажите если можно как

Мария 89

Если есть талант и рвение - вполне реально. Как сказал бассист одной знаменитой группы: "Интернет творит чудеса".
У Ромы Желудя же как-то получилось стать популярным. . Хотя там ни таланта, ни красоты и вообще. . В общем, есть вероятность.

Bzt Bzt

Убей себя изощренным способом

Г.
Галюсик:) .

можно, придется только платить, много чем

Ан
Антон

поражаюсь, что сейчас у детей в головах...

Мырза Саматов

а какую пользу ты принесешь обществу популярностью? если очередные глупые шуточки для дегенерации клеток мозга малолеток, то лучше не становись.

Алексей Попов

Ума поднаберись, а лет в 18 начни. Бритни Спирс например лет в 18-20 стала популярной, но она до этого пахала сколько. Кристина Агилера вообще начинала с детства петь, Майкл Джексон тоже. Если популярность тебе нужна для понтов, то я согласен с предыдущим постом, лучше не становись. Все мировые поп-звезды занимаются благотворительностью, подумай какую ты можешь принести пользу людям. В тебе должны сочетаться качества музыканта/актера/писателя (в зависимости от того что выберешь) , филантропа, общественного деятеля и бизнесмена.

Ольга Смирнова

только через постель (