На
Настя

позвонить из италии в надым. срочно

Игорь Игорь

але, надым, я из италии

Далер Меликов

Если срочно - звони! Чего тянешь?

Илюшка

токо циферки сначала набери, а потом конечно: -але, надым, я из италии
в смысле - але, надым, я италия!

Todasca

код страны- код Надыма- номер
блин, как маленькие)))

Александр Королев

позвони в кодовую справочную службу на 8 гудок 191 звонок б/п, тебя проконсультируют и предоставят код страны, и код города. если надо там закажишь международные переговоры. если недозвонишся, звони в платные справочные службы на 009 или 138 проконсультируют и предоставят код страны, и код города. звонок из России.