Gog

....если я попрошу меня выслушать - у тебя хватит терпения ?..

Мария Починкина

Конечно. Люблю выслушивать людей и помогать в сложных ситуациях советом.

Вадим Евсеев

да смогу, даваитье реч

Валерий Евдокимов

Нафиг, я спать!

Catherine

хватит))

Лариса Куценко

Классный вопрос!!!! Терпения ХВАТИТ, времени - НЕТ.

Любовь Арипова

Многа букав.

Минзифа Уланова

Ты начинай уже просить...)))

Makc Pocha

Конечно! Даже постараюсь громко не храпеть.

Марина

Один раз слушал истерику девушки семь часов подряд она рекордсменка. Думал что оценит такое мужество и терпение а она сказа что я чёрствый бессердечный итд. Короче никакой благодарности по статистике больше 20 -40 минут слушать нельзя.

Алексей Звирюк

Смотря о чём будешь говорить!