Hадежда Рысенкова

Как быстро отрастить чёлку, чтобы хватило терпения?

Уже сотый раз озадачиваюсь этим вопросом, но терпения всегда хватало максимум на месяц, потом отрезала. Отросшая чёлка лезет в глаза, различные заколки мешали, терялись. Заколотая чёлка выглядела плохо. Может, есть какие-нибудь способы побыстрее её убрать?

Наталия Пахомова

делать маски для волос. ускорить рост. а как иначе. ну, можно сделать челку такую, которая будет висеть по бокам. мешаться не так будет и отрастет

Ар
Аревик)))

Пить валерьянку.. . Укрепляйте лучше нервы и ждите. За месяц больше, чем на 1,5 см. (максимум!!! ) не отрастет.

Светлана Светова

Шампунь для роста волос Luxurious Magic Glance очень хорошо помогает, попробуйте. )